Garbage.RU  
  Обновления Garbage.ru
  Карта сайта
  Обратная связь
  Где что искать
  Информация о проекте

Форум

Форумы сервера Garbage.RU / Группа Garbage / Критика на Garbage

есть новые сообщения  Время:   09.05.06 12:40
Saybia S Кто-нибудь знает, где можно найти рецензии на альбомы Garbage? Я слышала, что есть даже какой-то отдельный сайт по этой теме. Особенно интересует критика на первый альбом из известных журналов и рецензия на Bleed Like Me из PLAY/2005 (номер не помню), а еще интересно, как рецензенты отреагировали на Beautiful garbage. Вобщем помогите, кто чем сможет.,
есть новые сообщения  Время:   10.05.06 18:22
eyedol http://garbage.narod.ru, imho
есть новые сообщения  Время:   10.05.06 23:30
moorzilka да, статью из PLAY
есть новые сообщения  Время:   11.05.06 18:22
Saybia S Ok, спасибо, с4ас читать буду.,
есть новые сообщения  Время:   11.05.06 19:59
Saybia S А вот в моем городе как раз  этого номера PLAY и не было. Вот так всегда., И я вообще думала, что статьтью написал Милослав Чемоданов и немного расстроилась, увидев другое имя, ведь МЧ тААААк здорово пишет! Я это к тому, что за несколько месяцев до выхода BLM в одном из номеров PLAY МЧ типа невзначай  раза три упомянул ШМ в своих текстах. Оч жаль, что человек, больше всех из редакции ожидавший выхода гарбовского альбома, не отметился в большой статье о них. Ну да ладно. Еще хотела сказать: я давно заметила, что у нас в России среди "обычных слушателей музыки" не очень принято говорить о Garbage, как о хорошей музыке и крутой рок-группе. Когда я собирала гарбовские альбомы, некоторые  продавцы муз. магазинов кривенько так на меня смотрели и в добавок к Garbage предлагали купить альбомы каких-то дурацких поп-певичек., В российской прессе же ситуация прямо противоположная: журналисты просто не успевают рассыпаться в комплиментах и возводят музыкантов garbage в образ рок-героев., Парадокс., Хотя с большинством хороших групп именно так и бывает.,

Вы не авторизованы. Если вы являетесь зарегистрированным пользователем - введите логин и пароль в форму авторизации.

логин:    
пароль:    

Если у вас нет логина и пароля, Вам нужно зарегистрироваться.

Прежде чем принять участие в форуме - ознакомьтесь с правилами.