Garbage.RU  
  Обновления Garbage.ru
  Карта сайта
  Обратная связь
  Где что искать
  Информация о проекте

Форум

Форумы сервера Garbage.RU / Группа Garbage / темное прошлое??

есть новые сообщения  Время:   19.06.06 06:40
Anonymous Что такое сказала Ширл в 15 лет, из-за чего ей до сих пор стыдно? И зачем она говорит об этом в интервью?
есть новые сообщения  Время:   19.06.06 13:59
NIKoch Это тайна. Тайна, покрытая мраком. Главная тайна Ширли Мэнсон, которую она обещала когда-нибудь всем открыть. >80 И неизвестно, когда решится это сделать... Ты о каком интервью? Обычно эту тему журналисты сами поднимают...
есть новые сообщения  Время:   20.06.06 04:06
Anonymous Ох, не знаю, читала какое-то интервью на английском, где она так увлеченно рассказывает, какая она была маленькая и злобненькая, а потом сразу без всякого вопроса переходит на эту тему. Хех, вообще существует мнение среди некоторых людей (сама слышала), что когда Ширл говорит об этом и еще о том, что она непривлекательна, она просто конкретно прикалывается над всем миром. Хотя наверное столь неискренней она не может быть.
есть новые сообщения  Время:   20.06.06 14:07
NIKoch Интересно, в чем "прикол")) Да нет, об этом она говорит искренне. Я уверен. Не знаю, почему она вдруг начала говорить об этой "тайне", но, возможно, просто журналисты интервью так смонтировали.
есть новые сообщения  Время:   26.06.06 22:42
Anne а может она специально так сказала...........................
есть новые сообщения  Время:   18.07.06 12:51
podluchaya А кто что думает о ее мазохизме?
есть новые сообщения  Время:   21.07.06 01:09
Anonymous По-моему многие это делают, разве нет?

Вы не авторизованы. Если вы являетесь зарегистрированным пользователем - введите логин и пароль в форму авторизации.

логин:    
пароль:    

Если у вас нет логина и пароля, Вам нужно зарегистрироваться.

Прежде чем принять участие в форуме - ознакомьтесь с правилами.