Garbage.RU  
  Обновления Garbage.ru
  Карта сайта
  Обратная связь
  Где что искать
  Информация о проекте

Форум

Форумы сервера Garbage.RU / Группа Garbage / ШМ и Блонди

есть новые сообщения  Время:   13.03.06 09:32
Anonymous Сегодня мамзель Менсон примет участие в 21-й ежегодной церемонии введения в Зал Славы Рок-н-ролла, проходящей в отеле "Астория" в Нью-Йорке. "Вводить" она будет группу Blondie.

ТВ-трансляция по VH-1 в США - 21 марта.

Другими группами и исполнителями, удостоившимися данной чести, стали:

Black Sabbath

Miles Davis

Lynyrd Skynyrd

Sex Pistols

Herb Alpert & Jerry Moss

P.S. А вчера случились ДР у Стива, а также Скотти aka sc0t-free, с чем вся ГК Россия их и поздравляет. Долгих лет жизни, творческих успехов и сбычи мечт!

есть новые сообщения  Время:   13.03.06 09:34
sAND я забыл падписацца, асёл )

ф дисятке

есть новые сообщения  Время:   13.03.06 11:18
moorzilka др у стива 16-го марта
есть новые сообщения  Время:   13.03.06 17:46
sAND Источник, плизЪ )
есть новые сообщения  Время:   13.03.06 18:45
moorzilka посмотри в wikipedia
есть новые сообщения  Время:   14.03.06 00:31
G-man Однако, ШМ вовсю гастролирует )). Интересно, как там продвигается запись ее "upcoming project"?
есть новые сообщения  Время:   14.03.06 11:45
#13 Ну что, можно только поздравить Ширли, давнюю фанатку Дебби Харри, - я думаю, ее, ширлина мечта сбылась. По крайней мере, я не отказался бы кого-нибудь повводить в Зал Славы :)
Можено еще поздравить Дебби Харри. Одну из немногих выживших среди панк-рок тусовки
в Нью-Йорке 70х (читай книжку "Прошу, убей меня").

Народ, а как вам версия Call Me, которую Ширли, Броуди Далле и Гвен Стефани сообразили на троих на каком-то концерте ND в 2002м? Песня как раз Blondie. Кто слышал этот номер, поделитесь впечатлениями.

есть новые сообщения  Время:   14.03.06 14:33
secretgirl
Цитата:<BR>Народ, а как вам версия Call Me, которую Ширли, Броуди Далле и Гвен Стефани сообразили на троих на каком-то концерте ND в 2002м?

я бы предпочла, чтобы только Ширл её исполнила)А Броуди там так вообще не слышно....
есть новые сообщения  Время:   16.03.06 02:41
anton Как вам фотографии с этой церемонии??? Ширли на них чертовски хороша!!
http://www.wireimage.com/GalleryListing.asp?navtyp=GLS====174913&c4nvi=3&str=8983&styp=clbi&nbc1=1
кто-нибудь знает, где эти фото можно достать в "свободном доступе"?
Судя по интерьвью Билбоард, они не собираются выпускать никакого сборника в апреле :-(
есть новые сообщения  Время:   16.03.06 12:27
moorzilka фотки есть на garbagediscobox.com а дату выхода сборника перенесли на сентябрь
Страница: << < 1 2 > >>

Вы не авторизованы. Если вы являетесь зарегистрированным пользователем - введите логин и пароль в форму авторизации.

логин:    
пароль:    

Если у вас нет логина и пароля, Вам нужно зарегистрироваться.

Прежде чем принять участие в форуме - ознакомьтесь с правилами.