Garbage.RU  
  Обновления Garbage.ru
  Карта сайта
  Обратная связь
  Где что искать
  Информация о проекте

Форум

Форумы сервера Garbage.RU / Группа Garbage / интервью с Бутчем в февральском номере "ровесника"

есть новые сообщения  Время:   09.03.06 23:42
moorzilka интервью с Бутчем в февральском номере "ровесника"

ничего интересного, просто скан

есть новые сообщения  Время:   10.03.06 14:32
G-man Интервью просто ЛОЛ )))). Особенно про посредственную группу и журналистку-стерву
есть новые сообщения  Время:   10.03.06 17:27
sAND ох уж эта барышня пОлина... с её-то прецизионностью к именам собственным (помнится, в статье про Нирвану было очень пространное лирическое отступление касаемо правильного написания имени солиста) назвать Бутча "Батчем"... коробит...
а интервью забавное
вот если бы ещё спросила, чем они там занимаются, и что вообще о себе думают...
есть новые сообщения  Время:   11.03.06 16:11
#13 О как получается! Оказывается Бутч вывел в люди Depeche Mode! А я-то, глупый, всегда считал, что "депеша" прославились в середине 80х, когда о Бутче еще никто и слыхом не слыхивал. Браво, коллега, жму вашу волосатую руку :)
А вообще с продюсерами трудно разговаривать. Сколько я их интервью не читал, везде одно и тоже: "Мы, блин, боги!... Хотя постойте, какие мы?? Я - БОГ!!" Бутч еще с юмором относится к делу. Хотя чувствуется, что вопросы типа "Что творилось в голове у Курта Кобейна?" его ПРОСТО ДОСТАЛИ.
есть новые сообщения  Время:   11.03.06 19:50
secretgirl а может мне кто-нть его переслать на secretgirl@umai.ru  ?  картинка у меня вообще не открывается....
есть новые сообщения  Время:   11.03.06 21:09
MaShi(rley) Ок, но..Хммм.. может вместо secretgirl@umai.ru -  secretgirl@mail.ru? Если - да, то лови! Я выслала! =)
есть новые сообщения  Время:   12.03.06 17:51
secretgirl нет, лишних буковок я не приставляла, наоборот  позабыла про одну )))secretgirl2umaiL.ru
есть новые сообщения  Время:   12.03.06 17:54
MaShi(rley) Ок! Щас перешлю! =) Интересный у тебя адрес! =)
есть новые сообщения  Время:   12.03.06 18:27
secretgirl
Цитата:<BR> Интересный у тебя адрес! =)

уж какой есть )) не хочет он нормально писаться))
есть новые сообщения  Время:   12.03.06 18:32
MaShi(rley) Ну чего там? Прочитала? =) Если да - то давай, говори как тебе... =)
Страница: << < 1 2 > >>

Вы не авторизованы. Если вы являетесь зарегистрированным пользователем - введите логин и пароль в форму авторизации.

логин:    
пароль:    

Если у вас нет логина и пароля, Вам нужно зарегистрироваться.

Прежде чем принять участие в форуме - ознакомьтесь с правилами.