Garbage.RU  
  Обновления Garbage.ru
  Карта сайта
  Обратная связь
  Где что искать
  Информация о проекте

Форум

Форумы сервера Garbage.RU / Группа Garbage / Что посоветуете послушать

есть новые сообщения  Время:   03.01.08 20:46
Ruslan Обожаю вот эти песни:
Androgyny
As Heaven Is Wide
I Think I'm Paranoid
Sleep Together

Они мне понравились еще тогда, когда вышли. Я был маленьким и играл в салонах в Gran Turismo 1,2. Там были эти песни..
И вот сейчас (прошло лет5) я скачал именно эти песни и продолжаю их слушать, вспоминая недалекое прошлое :)

Что ы посоветовали послушать подобное из ее творчества?

есть новые сообщения  Время:   04.01.08 01:34
Master2007 Странно. Разве в саундтрек GT входили эти песни, помимо As Heaven Is Wide? Что-то не припомню...

Если тебе эти песни нравятся, послушай первые 2 альбома (естественно, не в MP3 192 kbps, а в каком-нибудь из lossless форматов), они называются Garbage (1995) и Version 2.0 (1998).

есть новые сообщения  Время:   04.01.08 09:52
Ruslan В первой версии gt была As Heaven Is Wide.
Во второй версии были другие, правда sleep together вродебы небыло.
есть новые сообщения  Время:   07.01.08 18:55
21112002 я советую тебе прослушать все 4 альбома группы и все бисайды.Обязательно найдёшь то,что прийдётся тебе по душе.
есть новые сообщения  Время:   10.06.08 00:49
NightPhoenix

Совершенно недавно открыл для себя песни не вошедшие в альбомы ("Garbage Extras"). Это просто шедеврально! Особенно промо-песня "Sleep" (http://youtube.com/watch?v=UDb-GgKQt4I).

Очень советую послушать

"Supervixen", "Queer", "Only Happy When It Rains", "Milk" (из альбома "Garbage")

"Can't Cry these Tears" ,"Cherry Lips" ,"Nobody Loves You" (из альбома "Beautiful Garbage")

и естественно "Bleed Like Me", "Run Baby Run", "Why Do You Love Me", "Sex Is Not The Enemy" (из альбома "Bleed Like Me")

есть новые сообщения  Время:   10.06.08 00:55
NightPhoenix

Ой извините подзно понял что сцылки нельзя оставлять 8(
есть новые сообщения  Время:   10.06.08 01:13
stealthy Можно, если ссылки не рекламируют тупо какой-то ресурс.
есть новые сообщения  Время:   19.06.08 15:15
Foxbat "Странно. Разве в саундтрек GT входили эти песни, помимо As Heaven Is Wide? Что-то не припомню..."

в GT1  была As Heaven Is Wide, в GT2 - I Think I'm Paranoid, других вроде бы небыло

есть новые сообщения  Время:   06.10.08 18:38
thedron Советую послушать все их песни которые сможешь найти особенно Milk, Stupid  girl, Push it, Cherry lips.
есть новые сообщения  Время:   21.10.10 20:42
mbozy

Советую сначала прослушать их самые известные композиции которые уже здесь упомянули.....А если этого мало и нужен новый взгляд на GARBAGE обязательно послушай B-sides(это такие отдельные издания с редкими и неизвестными песнями). Достать B-sides совсем не сложно,в инете есть торрент-трекеры где можно их скачать.

Разместить ссылку на качественную дискографию в одном известном трекере я пока не решусь......но я скачал именно от туда. Сейчас заслушиваюсь)))

Страница: << < 1 2 > >>

Вы не авторизованы. Если вы являетесь зарегистрированным пользователем - введите логин и пароль в форму авторизации.

логин:    
пароль:    

Если у вас нет логина и пароля, Вам нужно зарегистрироваться.

Прежде чем принять участие в форуме - ознакомьтесь с правилами.