Garbage.RU  
  Обновления Garbage.ru
  Карта сайта
  Обратная связь
  Где что искать
  Информация о проекте

Форум

Форумы сервера Garbage.RU / Группа Garbage / 26 августа)

есть новые сообщения  Время:   21.08.06 10:39
G-man Поздравляем всех Мусорофилов с наступающим праздником!
Есть предложение отметить торжества обеими столицами.
СПб: место и время уточняются. Оставляйте ваши предложения на конфе.
Мск: ожидается десант из СПб в лице Movalis'а и Ульяны. Группа быстрого реагирования мск - G-man и Supernatural. Остальным - явка обязательна. Оставляйте ваши предложения на конфе.
есть новые сообщения  Время:   21.08.06 12:28
sAND Все на пойнтоффки! :) 26го обязательно выпьем за здоровье ШМ.
есть новые сообщения  Время:   22.08.06 15:25
MaShi(rley) Я бы тоже пришла... =) ... a так  придётся одной праздновать! Но, ничё! Я буду морально с вами! Мусор был, есть и будет везде! =)))

P.S. I'm from Moldova! =)

есть новые сообщения  Время:   22.08.06 18:52
NIKoch Отметить - это конечно хорошо. Но вот вопрос: ни у кого нет идей как можно саму Ширли поздравить?
есть новые сообщения  Время:   25.08.06 13:35
Shir Ley Прежде всего, чуваки и барышни, спешу поздравить Вас с самым знаменательным событием года, причем каждого. С днем фантастической Ширли Мэнсон!!!..... NIKoch, идей полно, только они все бредовые :))) По-хорошему, собраться бы так, и всей многотысячной аудиторией засыпать Её письмами с поздравлениями (хотя бы на "левый" адрес, типа для фан-почты). Думаю, Она была бы в восторге..... Так что, уважаемая администрация ОФИЦИАЛЬНОГО ФАН САЙТА, может вы что-нибудь придумаете (типа, собрать все наши поздравления вместе и отправить Ей по известному лишь вам адресу, скажем так)?
есть новые сообщения  Время:   25.08.06 13:45
GF Это все конечно хорошо, но мы тоже не знаем email Ширли Мэнсон. Может быть это и хорошо. Представляю раздражение человека, вынужденного весь ДР провести за разбором почты от многотысячной армии поклонников.
есть новые сообщения  Время:   26.08.06 18:15
NIKoch Есть кто-нибудь, кто зарегистрирован на Garbage.com? Я задолбался уже в попытках пробраться на форум (денег у меня нет). Может кто-нибудь передаст поздравления от российских поклонников? Время мало, но можно еще составить коллективное письмо. Кто-нибудь! (а то меня таки  за взлом посадят ):P
есть новые сообщения  Время:   26.08.06 19:28
MaShi(rley) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ШИРЛИ!!!!!!

Я согласна на счёт того чтоб написать ей письмо! Хотя бы одно общее от всех! Мелочь, а приятно!
Можно сделать так. Надо написать одно письмо со всяческими пожеланиями (от каждого по-немногу) и послать ей. В конце можно написать имена всех поздравляющих и кто откуда. Вот только бы найти того кто зарегистрирован на garbage.com....

есть новые сообщения  Время:   26.08.06 19:34
MaShi(rley) P.O. Box 3282, Madison, WI, 53704.  - это подлинный адрес? И сидят ли они ещё там? Думаю врядле..
есть новые сообщения  Время:   26.08.06 19:58
NIKoch Тут в свое время кто-то хвастался что регился... Можно поискать...)) Только вот времени мало, не успеем наверно =8( К тому же народ отмечает, не достучишься)
Страница: << < 1 2 3 4 > >>

Вы не авторизованы. Если вы являетесь зарегистрированным пользователем - введите логин и пароль в форму авторизации.

логин:    
пароль:    

Если у вас нет логина и пароля, Вам нужно зарегистрироваться.

Прежде чем принять участие в форуме - ознакомьтесь с правилами.