Garbage.RU  
  Обновления Garbage.ru
  Карта сайта
  Обратная связь
  Где что искать
  Информация о проекте

Форум

Форумы сервера Garbage.RU / Пожелания администрации сервера / форум глючит

есть новые сообщения  Время:   17.05.06 22:36
инкогнито Что слуилось? Почему форум глючит? Сообщения исчезают как пятна при стирке Тайдом
есть новые сообщения  Время:   17.05.06 23:01
moorzilka стирай мифом - он похуже, все останется!
есть новые сообщения  Время:   17.05.06 23:40
GF 2инкогнито:
Я ответил Вам в письме причину, по которой сообщения удаляются. Вы это сообщение уже не увидите, но чтобы почтенная публика понимала почему и за что мы кого караем небытием - привожу свой ответ публично.
В редакцию поступило письмо следующего содержания:<BR>
-----Original Message-----
From: \*\*\*\*\*\*\*\*@yandex.ru
Sent: Wednesday, May 17, 2006 11:14 PM
To: info@garbage.ru
Subject: простите

у вас что с чувством юмора проблемы? вы знаете что такое прикол? если да, зачем стираете надпись про бориса моисеева? этот пост не противоречит правилам форума! У вас совесть есть? Этит постом я тонко обстёбываю тех"умных людей" которые пишут дибильные посты типа новый MUSE или Sonic Yaugh которые на фиг ни кому не нужны. Вы что сторонники коммунизма??? У нас свобода слова!

Ответ редакции<BR>
Во-первых, нужно представляться.

Во-вторых, правила форума на нашем сайте запрещают оскорбление других людей. А Вы именно это и сделали в двух других тредах, одновременно с этим постом "про Моисеева". Даже в этом письме Вы оскорбляете других людей, которым просто нравится другая музыка.

Создавайте свой сайт и демонстрируйте там свое убогое чувство юмора и плохое знание русского языка. Культивируйте свою свободу слова и ругайте тех, кто вам не нравится. На моем сайте я определяю политику партии.

Если мне не изменяет память, на прошлой версии форума Вы также вели себя безобразно, что вынудило меня поставить блокировку на имена Лунатик и ВеркаСердючка. Насколько я могу понять, Вас это ничему не научило.

Я блокирую для вас сайт насовсем. Причем, при повторении попыток пакостей в форуме под другими никнеймами или с других адресов я буду вынужден написать письмо вашему провайдеру. Опыт есть. Учитывая, что вы домашний пользователь на ADSL с фиксированным адресом, вычислить вас по времени входа и аннулировать договор по предоставлению интернет-услуг ему будет совершенно несложно.

С уважением, Олег Никитин
Тут были мои координаты

2 moorzilka - ты там недавно просил(а) не стирать сообщение "за любовь к твоему сайту". Каюсь, стерли по инерции, поскольку удалялось все, что написано было В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. Претензий, естественно, к сообщению нет.

Мы строгие, но справедливые.

есть новые сообщения  Время:   18.05.06 20:22
moorzilka просиллллллллллл (i'm a male!!!!!)

Вы не авторизованы. Если вы являетесь зарегистрированным пользователем - введите логин и пароль в форму авторизации.

логин:    
пароль:    

Если у вас нет логина и пароля, Вам нужно зарегистрироваться.

Прежде чем принять участие в форуме - ознакомьтесь с правилами.