Garbage.RU  
  Обновления Garbage.ru
  Карта сайта
  Обратная связь
  Где что искать
  Информация о проекте

Форум

Форумы сервера Garbage.RU / Пожелания администрации сервера / Претензии по оформлению

есть новые сообщения  Время:   13.07.06 17:07
$p![RED] Уважаемые дизайнеры, скажите, пожалуйста, зачем было делать фон чёрным? Это же просто издевательство над читателями. Лично у меня уже посде пары минут чтения начинают побаливать глаза и все сливается. Раньше было приятно заходить на сайт, а теперь и не знаешь, стоит ли себя напрягать...
есть новые сообщения  Время:   13.07.06 18:33
GF Фон не черный, а серый. Может быть у Вас разбалансирована яркость и/или контраст на мониторе, потому что большинство посетителей дизайн одобрили и никто не жаловался (пока).

Кстати, к предыдущим вариантам оформления тоже были подобные "претензии".

Просто интересно - Вы на сайты с черным (темным) фоном вообще не ходите? Их процентов 40 от общего числа, примерно.

есть новые сообщения  Время:   01.04.07 01:28
Vow А свежие новости появются когда-нибудь............
есть новые сообщения  Время:   01.04.07 11:35
21112002 та же самая дохлая лиса _это ж тоже как новость,кое-кто  до сих пор не  видел
есть новые сообщения  Время:   01.04.07 11:37
21112002 та же самая  дохлая лиса,это ж тоже новость,кое-кто до сих пор не видел
есть новые сообщения  Время:   02.04.07 00:53
Vow 21112002, я Не понимаю тебя,говори по нормальному....пожалуйста
есть новые сообщения  Время:   02.04.07 14:56
21112002 я говорю о том,что сейчас это на каждом углу трезвонят,а в  архиве новостей этого нет,было бы классно ,если бы  этот  постер ещё и  в  фотогалерее разместили,.  если и ты об этом не знаешь,то зайди на www.garbagediscobox.com- увидишь.
есть новые сообщения  Время:   03.04.07 00:46
Vow а вот ты о чем,это я видел...

Вы не авторизованы. Если вы являетесь зарегистрированным пользователем - введите логин и пароль в форму авторизации.

логин:    
пароль:    

Если у вас нет логина и пароля, Вам нужно зарегистрироваться.

Прежде чем принять участие в форуме - ознакомьтесь с правилами.