Garbage.RU  
  Обновления Garbage.ru
  Карта сайта
  Обратная связь
  Где что искать
  Информация о проекте

Форум

Форумы сервера Garbage.RU / Пожелания администрации сервера / Старый стиль

есть новые сообщения  Время:   13.02.06 18:36
James Bond Лично мне очень нравился страый форум, типа гостевой книги. Там видно сразу все новые сообщения, и искать ни чего не надо было... У этого оформление нравится!
есть новые сообщения  Время:   13.02.06 23:14
Bleed Любое изменение -это хорошо, но как всегда к старому- ты привык, а к новому привыкаешь ,но постепенно=)
хотя несомненно , старый форум(конференция)   был горраздо удобнее)  
есть новые сообщения  Время:   14.02.06 10:43
Zarazza А мне нравится новый стиль. Все стало гораздо удобнее, включая форум)) Хочется конечно получать побольше новостей, но думается, что и это небольшая проблема.))) Особенно мне понравились случайный выбор картинок!
есть новые сообщения  Время:   14.02.06 15:49
secretgirl Все страшно нравится, кроме форума...Большинство форумов однотипные, а этот приятно выделялся.Удобнее конференция была, хотя вообще без проблем,уже привыкли к такому.Почему то кажется, что количество сообщений в день пойдет на убыль.Но не буду об этом думать и пожелаю обновившемуся сайту всяческого процветания))
есть новые сообщения  Время:   14.02.06 16:40
G-man Ничего-ничего, и этот форум потонет еще в потоке сообщений. Главное, чтобы гарбы давали пищу для обсуждения )))). А то, что-то они совсем затихарились. Интересно, сдала ШМ или нет на свои права?
есть новые сообщения  Время:   18.02.06 01:23
paranoid ну... мне старый тоже больше нравится (;
но у этого дизайн классный. спасибо ГФ (((=
есть новые сообщения  Время:   18.02.06 07:07
FLAME-XIII Наконец-то хоть што-то нормальное...вот еслиб ещё сделали на нормальном движке форум...чтоб там действительно были юзеры....аватары у каждого....поодписи....и т.д.
есть новые сообщения  Время:   19.02.06 13:53
DimZ а мне нравится новый стиль. тот уже приелся дочертиков. всегда приятно что то новое.
я надеюсь сайт будет развиваться.
есть новые сообщения  Время:   25.02.06 17:04
Flying_finn Хорошо переделали.
"Ряды" только пропали .. так?
есть новые сообщения  Время:   26.02.06 17:44
GF Временно пропали, да. И не только они.
Страница: << < 1 2 > >>

Вы не авторизованы. Если вы являетесь зарегистрированным пользователем - введите логин и пароль в форму авторизации.

логин:    
пароль:    

Если у вас нет логина и пароля, Вам нужно зарегистрироваться.

Прежде чем принять участие в форуме - ознакомьтесь с правилами.