Garbage.RU  
  Обновления Garbage.ru
  Карта сайта
  Обратная связь
  Где что искать
  Информация о проекте

Форум

Форумы сервера Garbage.RU / Околомузыкальные разговоры / Личное творчество

есть новые сообщения  Время:   09.03.07 20:34
Dyons Интерестно узнать кто из форумчан пишет лирику или прозу?
есть новые сообщения  Время:   10.03.07 10:53
21112002 Я недавно отправила  2 работы:1 -взяла фотку Ширли с Московского концерта (июль 2005) и разукрасила ей нос и дабавила растёкшуюся тушь,а 2-взяла фотку Гарбов (version2.-0ни там стоят на белом фоне ,все в черном)и перекрасила все наоборот в пэинте,ну и добавила  всякие эагогулины и т.д.Первая им качеством не понравилась,а на счёт второй пока жду ответа...
есть новые сообщения  Время:   10.03.07 14:58
stealthy Чего это вдруг "не понравилась"? Очень даже понравилась. Мы просто попросили прислать менее зажатый JPEG, поскольку на границах красного и черного артефакты сильно в глаза бросаются.

А работы уже опубликованы. Хотя Dyons спрашивал про стихи и прозу :).

есть новые сообщения  Время:   10.03.07 17:52
21112002 ВАААААААААААУУ!Супер,я только щас это узнала,а за то ,что не выслала  извинки,дело не в зажатии,а   в том,что  я  слишком часто через Фотошоп  рисунок  переделывала ,его уже не исправить.Кстати ,а стихи и проэа тоже опубликовываются?
есть новые сообщения  Время:   10.03.07 22:04
stealthy А вы  сохраняйте исходники, никогда не работайте с уже сохраненным файлом в растре. В конце концов это ж не пайнтбраш, а фотошоп. Почитайте про слои, фильтры и все такое.

Присылать можно все - и стихи, и прозу, и котиков.

есть новые сообщения  Время:   11.03.07 13:47
21112002 Круто!Я пришлю парочку,правда они на английском,но ничё,не поленюсь перевести.Кстати ,спасибо ,что за отзывы,а то из моего родного Алматы песни с Ваших русских сайтов не скачиваются(а  CD    Garbage тут вообще  большая редкость).
есть новые сообщения  Время:   13.03.07 17:33
#13 Я пишу )
есть новые сообщения  Время:   13.03.07 19:16
Dyons
Цитата:<BR>Я пишу )

А почитать как-то можно?
есть новые сообщения  Время:   14.03.07 15:15
#13 пожалуй, можно -
http://www.proza.ru/author.html?diemannxiii
есть новые сообщения  Время:   16.03.07 17:06
21112002 Круто!!!!!Давно я такне расслаблялась,пока только "Не Спать" успела прочитаь.Мне понравилась=0
Страница: << < 1 2 3 4 > >>

Вы не авторизованы. Если вы являетесь зарегистрированным пользователем - введите логин и пароль в форму авторизации.

логин:    
пароль:    

Если у вас нет логина и пароля, Вам нужно зарегистрироваться.

Прежде чем принять участие в форуме - ознакомьтесь с правилами.